Медицина Подмосковья

По итогам рейтинга детских поликлиник лучшая находится в Железнодорожном, а худшие – в Балашихе

Поделиться
По итогам рейтинга детских поликлиник лучшая находится в Железнодорожном, а худшие – в Балашихе
В Подмосковье с 1 ноября 2013 года по 1 июня 2014 года проходил конкурс на лучшую детскую поликлинику, сообщает портал «В Подмосковье».

В Подмосковье с 1 ноября 2013 года по 1 июня 2014 года проходил конкурс на лучшую детскую поликлинику, сообщает портал «В Подмосковье». Главным критерием стало качество оказания медицинских услуг, а именно обращалось внимание на очередь в кабинет к врачу, отношение к пациенту, информационная доступность и, конечно, качество лечения, профессионализм персонала.

 

По итогам конкурса, которые были подведены в министерстве здравоохранения Московской области, названы 10 лучших и 10 худших детских поликлиник в регионе. В число лучших вошли детские поликлиники в городе Железнодорожном, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Ленинском, Луховицком, Ступинском, Дмитровском районах, а также детская городская больница в Клинском районе, городская детская поликлиника №2 в Мытищах и детское поликлиническое отделение №1 Люберецкой районной больницы №3.

 

В конце рейтинга оказались городские детские поликлиники Балашихи, а именно поликлиника №7 и №11, детские отделения в городских поликлиниках №5, №9 и №10. Худшими были признаны и детские поликлиники в больницах №1 и №2 Королева, детская поликлиника в Талдомском районе.

 

Тем не менее, Минздрав отмечает, что за пять месяцев 2014 года существенно улучшился сервис в лечебных учреждениях, в частности, выросло примерно в два раза число автопарковок и пандусов в детских поликлиниках, игровых зон и колясочных. Кроме того, все детские поликлиники Подмосковья создали сайты и организовали запись к врачам через интернет. Время ожидания в регистратуре сократилось в среднем на 68%, до 20 минут.

Добавить организацию в каталог

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам совершенно бесплатно разместить свою организацию в нашем онлайн-справочнике "Медсправка 09"!

Для этого Вам необходимо

Оставить заявку

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

Введите код с картинки: *
captcha

- или -

Заполнить самостоятельно

Перейти к добавлению

Разместить рекламу в каталоге

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам разместить свою рекламу в нашем онлайн-справочнике "Горсправка 09"!

Заполните простую форму заявки и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

E-mail:

Сообщение:

Введите код с картинки: *

captcha

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]