Медицина Подмосковья

На днях в Московскую область из юго-восточной Украины прибыли 264 беженца

Поделиться
На днях в Московскую область из юго-восточной Украины прибыли 264 беженца
По информации ИА «Интерфакс», люди получили медицинскую помощь в муниципальных поликлиниках, прошли первичный профилактический осмотр у врачей.

По информации ИА «Интерфакс», люди получили медицинскую помощь в муниципальных поликлиниках, прошли первичный профилактический осмотр у врачей. Прибывшие беженцы размещены в Раменском, Пушкинском, Серпуховском, Наро-Фоминском и Егорьевском муниципальных районах и городском округе Домодедово. Во всех пунктах временного размещения дежурят дополнительные бригады медиков.


— Согласно официальным данным, поступающим в органы федеральной миграционной службы по Московской области, 30 человек (7 взрослых и 23 ребенка) размещены на территории Броннинского охотхозяйства деревни Бритово Раменского района. Соответственно, они закреплены за Раменской ЦРБ. 25 человек (4 взрослых и 21 ребенок) размещены в санатории «Павда» поселка Правдинский Пушкинского района, они прикреплены к Пушкинской ЦРБ, — сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.


Еще 11 человек (4 взрослых и 7 детей) размещены в общежитии Росдормаша города Пушкино и также прикреплены к Пушкинской ЦРБ, 44 человека (17 взрослых 27 детей) размещены на территории бывшего оздоровительного лагеря «Маяк» в Серпуховском муниципальном районе и прикреплены к ЦРБ им.Семашко города Серпухов.


26 человек (13 взрослых и 13 детей) размещены в Домодедовском городском округе и закреплены за городской больницей города Домодедово,15 человек (10 взрослых и 5 детей) — в Наро-Фоминском районе в гостинице «Нара» и прикреплены к Наро-Фоминской ЦРБ. 35 человек (18 взрослых и 17 детей) размещены на базе отдыха «Березовка» в Егорьевском муниципальном образовании. 78 человек оствановились у родственников и знакомых.


Также сообщается, что ожидается прибытие еще порядка 100 человек, которые будут размещены в Наро-Фоминском районе, Электростали, Ивантеевке и в Талдомском муниципальном районе.

 

Добавить организацию в каталог

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам совершенно бесплатно разместить свою организацию в нашем онлайн-справочнике "Медсправка 09"!

Для этого Вам необходимо

Оставить заявку

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

Введите код с картинки: *
captcha

- или -

Заполнить самостоятельно

Перейти к добавлению

Разместить рекламу в каталоге

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам разместить свою рекламу в нашем онлайн-справочнике "Горсправка 09"!

Заполните простую форму заявки и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

E-mail:

Сообщение:

Введите код с картинки: *

captcha

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]