Медицина Подмосковья

УПРАЖНЕНИЕ, КОТОРОЕ УБИРАЕТ НОСОГУБКИ ЗА МЕСЯЦ

Поделиться
УПРАЖНЕНИЕ, КОТОРОЕ УБИРАЕТ НОСОГУБКИ ЗА МЕСЯЦ
Носогубки подкрались ко мне незаметно. Прикрылись лишним весом, а потом, когда он ушел, остались висеть на лице противными, дряблыми складками. Мы друг друга невзлюбили разу. Я их за то, что делают меня лет на 5 старше. Они меня за мое страстное желание поскорее от них избавиться. Как и многие девушки, впервые столкнувшиеся с этой проблемой, я, конечно, полезла гуглить. За пару дней активных поисков лавина ненужной информации накрыла меня с головой. Я бросалась из крайности в крайность, пока сама для себя не придумала упражнение, которое избавило меня от носогубок меньше чем за месяц. Теперь мое мило личико такое же подтянутое, как в 20 лет. Все-все, не буду больше томить! Рассказываю!

Для упражнения вам понадобится зеркало и чистые руки. Без рук можно обойтись, а вот без зеркала лично у меня не получается. Встаньте перед зеркалом, максимально откройте рот и округлите губы, будто хотите сказать букву «О». Можно заводить верхнюю губу за верхние зубы — так натяжение мышц будет еще сильнее. Теперь представьте себе что-нибудь очень противное, что вызывает у вас отвращение, и постарайтесь состроить брезгливую гримаску. Нужно, чтобы в движение пришли мышцы, поддерживающие носогубки. Чтобы не образовывались морщины-заломы, можно слегка расправлять кожу лица пальцами. Важно, чтобы руки при этом были чистыми! Иначе в местах прикосновения могут появиться противные прыщи. Я делала упражнение без рук.

Сначала будет очень непривычно, а кому-то даже больно, поскольку эти мышцы не привыкли работать. Выполнять упражние нужно несколько раз в течение дня. Чем больше повторений вы сделаете, тем быстрее уйдут носогубки. Я делала упражнение ежедневно на работе при каждом посещении дамской комнаты. В среднем, одно повторение занимало не больше минутыки. Противные носогубки стали уходить примерно на второй неделе. Каждый день я видела, как они становятся все меньше и меньше, а лицо — моложе. Если вы не будете лениться и станете делать упражнение каждый день, то тоже в скором времени сможете распрощаться с дряблыми складочками.

К сожалению, упражнение от носогубок не поможет избавиться от морщин-заломов. Однако не многие девушки знают, что заломы появляются при недостатке влаги в коже. Чтобы восстановить водный баланс, нужно выпивать не менее 1-1,5 литра воды в день и делать питательные маски для лица. Маски для лица можно делать как дома, так и в салоне. Ну, вы же понимаете, что в статье должна быть какая-нибудь реклама. И я лишусь работы, если не будут расхваливать салон, в котором работаю. Поэтому просто обязана порекомендовать вам сделать маску для лица в салоне. Я не буду рассказывать о том, какой наш салон замечательный и почему вам нужно обратиться именно к нам, а объясню, чем маска для лица в салоне будет выгодна для вас. Реклама займет ровно два абзаца. Пропустите их, если вам не интересно. 

Все вы, несомненно, уже знаете, что профессиональная косметика содержит гораздо больше активных компонентов, чем любая другая. Поэтому эффект от одной и той же процедуры, выполненной с помощью профессиональной косметики в салоне и обычной дома, будет различаться. Когда наши девочки возвращаются из салона в офис на работу, мы каждый раз теребим их за щечки. Они такие приятные, розовые, упругие — сложно удержаться! Может быть, конечно, сам поход в салон в рабочее время действует на кожу девочек настолько положительно, но возвращаются они оттуда сияющими, счастливыми и явно помолодевшими. 

Второй аспект — денежный. Стоимость масок для лица начинается от 500 рублей. Волшебного действия одной обычной маски хватает, в среднем, на неделю. Таким образом всего за 2000 рублей в месяц вы можете надолго отсрочить появление серьезный морщин. Согласитесь, это не такая большая цена за продленную молодость. Помимо масок в салоне можно сделать комплексные омолаживающие процедуры, о которых подробнее будет написано в следующих статьях.

Вернемся к упражнению от носогубок. Оно действительно работает! Главное — ежедневность. Просто возьмите себе за правило делать его каждый раз, когда остаетесь наедине с зеркалом. И помните, чем раньше вы начнете борьбу с носогубками, тем проще от ни избавиться! И пусть у вас все получится!

spb-beauty.ru

http://spb-beauty.ru/pages/kosmetologicheskie-uslugi/uprazhnenie-kotoroe-ubiraet-nosogubki-za-mesyats/

Добавить организацию в каталог

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам совершенно бесплатно разместить свою организацию в нашем онлайн-справочнике "Медсправка 09"!

Для этого Вам необходимо

Оставить заявку

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

Введите код с картинки: *
captcha

- или -

Заполнить самостоятельно

Перейти к добавлению

Разместить рекламу в каталоге

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам разместить свою рекламу в нашем онлайн-справочнике "Горсправка 09"!

Заполните простую форму заявки и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

E-mail:

Сообщение:

Введите код с картинки: *

captcha

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]