Медицина Подмосковья

Медицинская косметология

Поделиться
Медицинская косметология
Современные салоны красоты и косметологические центры предлагают своим клиентам разнообразные процедуры медицинской косметологии. Давайте попробуем разобраться, используя язык обывателя, без медицинских терминов, чем эти процедуры друг от друга отличаются, на решение каких задач направлены.

Контурная пластика

Контурная пластика – это коррекция формы лица при помощи глубокого, иногда надкостного введения объемных гелей. Наиболее популярные и известные широкому кругу процедуры контурной пластики – это увеличение формы губ и коррекция носогубных складок. Последнее время все большую известность получают методики по увеличению формы скул. Вышеуказанный метод является наиболее быстрым по ожидаемому результату и зачастую может конкурировать с некоторыми видами пластических операций.

 

Инъекции ботулотоксинов

Инъекции ботулотоксинов позволяют расслабить определенные группы мышц, что создает видимый эффект «исчезновения» морщин и предотвращает образование новых. Современные препараты ботулотоксинов и умелые руки врачей позволяют сохранять естественную мимику, и в то же время не возникает углубление морщин. Наиболее известные, и широко применяемые в практике препараты ботулотоксинов класса А: Ботокс (США), Диспорт (Франция), Ксеомин (Германия). Выбор используемого препарата определяется в каждом случае индивидуально.

 

Биоревитализация

Биоревитализация – это метод, основанный на мобилизации собственных ресурсов организма для выработки коллагена, что способствует естественному процессу омоложения. Метод биоревитализации предполагает курс, состоящий из 4-6 процедур. Данный инъекционный метод введения гиалуроновой кислоты, молекулы которой в свою очередь «притягивают» жидкость из организма, тем самым увлажняя глубокие слои кожи и создавая видимый эффект «подтяжки» овала лица. Для биоревитализации применяются препараты: JALUPRO(Италия), Ialsystem (Италия).

 

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг – омолаживающий метод подкожного введения собственной плазмы. Метод очень популярный за счет своей экологичности и гипоаллергенности. Это омоложение клетками собственной крови, которые в процессе центрифугирования отслаиваются на две части – эритроциты и тромбоциты. Тромбоциты и являются живой плазмой, которая стабилизирована специальным гелем, запатентованным производителем и основателем. Эффект от процедуры плазмолифтинга виден на следующий день, но максимальная концентрация видимых изменений достигается через две недели.

 

Мезотерапия

Мезотерапия — метод подкожного введения витаминных составов различной направленности для достижения того или иного результата. В последнее время метод теряет актуальность, так как существуют готовые препараты направленного действия с применением специальных методик введения.

 

Армирование кожи нитями

Армирование кожи нитями — метод весьма популярен и широко используется для профилактики и коррекции начальных проявлений гравитационного птоза (провисания) мягких тканей лица, шеи, груди и тела, морщин, растяжек и целлюлита у пациентов в возрасте от 30 до 40 лет. Армирование кожи лица и шеи может проводиться золотыми нитями, бионитями, а также нитями APTOS, изобретенными российскими пластическими хирургами. Принцип действия этих способов одинаков — активная стимуляция выработки белков кожи. Каркасом для кожи становятся не золотые нити и не биогель, а новая соединительная ткань, образующаяся в местах введения армирующего материала. Основное преимущество данного метода армирования нитями – длительная продолжительность сохранения результата.

http://spb-beauty.ru/pages/konturnaya-plastika-inektsionnaya-korrektsiya/meditsinskaya-kosmetologiya/

Добавить организацию в каталог

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам совершенно бесплатно разместить свою организацию в нашем онлайн-справочнике "Медсправка 09"!

Для этого Вам необходимо

Оставить заявку

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

Введите код с картинки: *
captcha

- или -

Заполнить самостоятельно

Перейти к добавлению

Разместить рекламу в каталоге

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам разместить свою рекламу в нашем онлайн-справочнике "Горсправка 09"!

Заполните простую форму заявки и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Ваше имя: *

Контактный телефон: *

E-mail:

Сообщение:

Введите код с картинки: *

captcha

[contact-form-7 404 "Not Found"]
[contact-form-7 404 "Not Found"]